Aubusson,
Zentralfrankreich (Europa), 1. H. 19. Jh. ca. 273 x 301 cm, perfekt restauriertes Stück mit aufwendiger Feld- und Bordürenwirkerei - jetzt in gutem Zustand, mit Stoff unterfüttert. (MA)
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Aubusson,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 20.01.2014 |